воскресенье, 4 августа 2013 г.

в мечтах о доме...

В мечтах о доме решила поучаствовать в таком проекте :) интересненьком....я, как и автор проекта, очень люблю домики в разных их проявлениях : и в рукодельном исполнении,и просто картинки красивых домиков,и сами реальные дома уютные и как говорится "домашние" (тавтология,но всё же)

начну готовить свой домик...может и не один....
кстати, один домик я уже когда-то вышила, долго эта вышивка пролежала на полочке,пока я её оформила, но потом я всё таки это сделала и подарила сестричке на новоселье :) вот она


                     
 а ещёёёёёёёё когда-то совсем давно,когда я еще жила с родителями и только училась вышивать, вышила я вот такой зимний домик :)

но это было давно...сейчас же я снова загорелась сделать домик!ждите!:)

4 комментария:

  1. Ух ты! Красивые домики! Про проект я давно уже слышала и видела, правда, вышиваю я оооооочень редко (да и давно это было). Хотя идея интересная и говорят, что материализация мыслей тут присутствует.
    Желаю удачи в воплощении домика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:) я давненько начала еще один домик,причем по очень плохо распечатанной схеме,до сих пор лежит в долгостроях...видимо поэтому и дом настоящий никак не купим :)))

      Удалить
    2. Самое время закончить долгострой, хотя по мне - так лучше с чистого листа новую вышивку. Сама не очень люблю долгострои, не идут и все тут))) а если сразу не пошло - хорошо (ну или так, чтобы душа радовалась) не получается закончить)
      Но все же мы разные, у кого-то и долгострои выходят очень даже!
      В любом случае - удачи! И, конечно, материализации мечты :-)

      Удалить
  2. Красотища! Млодецкая мне очень нравится, самое то для подарка на новоселье :))) Спасибо за участие в проекте :)

    ОтветитьУдалить